Диалог между Varyag_Ericsson и FRANKLIN_32_RUS

3 Публичные сообщения

1. Благодарю за ответ, там ребята тоже на форуме это подтвердили оказывается Рюджи Сакамото всему виной социалку прокачал с ним до седьмого уровня вот и открылась эта на мой скромный взгляд странная фича...
    P.S. Ок в некст тайм буду писать в личку...
  2. Вообще есть такая волшебная вещь, называется "личное сообщение". Она гораздо практичнее. В Persona 5 ты, очевидно, прокачал скилл, который с некоей долей вероятности заставляет теней сразу сдаваться при встрече с твоей командой. Вот и вся тайна.
  3. Приветствую тебя уважаемый! Помоги пожалуйста будь так любезен.Вопрос по Persona 5. Вопрос такой. Не могу понять дошёл до того, что протагонист нападая из-за укрытия на тень и срывая с неё маску не вступает в бой. Появляется восклицательный знак над тенью и написано следующее: "У вас уже есть эта маска" и всё после этого тень тупо исчезает и ты как дурак плюхаешься на пустую землю не заходя в бой - это ни тебе боя, ни опыта, ни денег.Я хочу знать что происходит,(раньше такого не было) ведь когда я нападаю на тени не из - за укрытия, а иду на рашинг например, то режим поиска увеличивается, а из-за укрытия тупо враги не хотя со мной вступать в бой, как то так. Буду очень благодарен за информацию по моей проблеме.Заранее Спасибо..
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
Пожертвования: