Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Resident Evil 2 Remake»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Resident Evil 2 Remake.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для RuGamep
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 248
    Карма: 1129 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»259
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RuGamep
    Xbox Live GamerTag BeQuieto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребята наконец то я стал счастливым обладателем данной игры. Играть начал сегодня ровно в 00.00 и наиграл уже более 5 часов. По первому впечатлению игра мега великолепная. Графика заслуживает отдельных похвал. Нет конечно она не сильно отличается от 7 части, но она доработана и улучшена. Все на высшем уровне. Я играл ночью и меня игра пугала и держала в напряжении на протяжении всей игры. Игру рекомендую всем фанатам серии и новым игрокам без исключения. Очень понравилось, что в игре есть Японская озвучка.

  3. #3
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 235
    Карма: 26819 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»230
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру я люто ждал, начиная с самого анонса «We do it!», поэтому не могу не высказаться. (Спойлеры !!!)
    1) «Хотите хардкора? Тогда мы идем к вам». Сколько все эти годы было нытья: «Резик уже давно не тот, шутерком стал, не то, что в школьные годы, когда каждый патрон был на счету», и т.д., и т.п. Ну, так вот – получите, распишитесь. У меня на СТАНДАРТЕ пригорало так, что никакой оригинал и рядом не стоял.
    В первую очередь это, конечно, вызвано невероятной ЖИВУЧЕСТЬЮ мобов. Рядовому зомби может разрядить в голову целую обойму, и нет гарантий, что через десяток секунд он не встанет, и не вгрызется Вам в шею (если только черепушка не треснула пополам, тогда уже сомнений нет). Ликеры – это вообще смерть, летящая на крыльях ночи, - мало того, что попасть крайне сложно из-за постоянных быстрых перемещений, так еще и 3 патронов из максимально (!) апгрейдженного магнума может не хватит. Трюк со сбиванием со стен шотганом из оригинала не работает (вот был облом, когда я в первый раз поробовал). А если их в одном помещении двое… Ну и, наконец, Тиран. С этим парнем уже и Немезиса можно не ждать – он ВЕЗДЕ. Я пока прошел только сценарий А за Леона, где он появляется уже ближе к концу участка, но потом я начал сценарий Б за Клэр… Уже через пять минут после начала игры шаги этого танка в шляпе начинают преследовать тебя повсюду. А у тебя ни патронов, ни мощного оружия (ОДНОЗАРЯДНЫЙ гранатомет, из которого нужно выпустить 3 кислотных гранаты, чтобы убить одного зомби, просто поверг меня в шок).
    Исходя из всего этого, патроны постоянно на исходе. А ведь есть еще боссы. Третья форма Биркина просто заставила меня вернуться в детство, когда я первый раз прошел в 99-ом тот же сценарий А за Леона. Как сейчас помню: босс умер, когда у меня оставалось 2 пистолетных патрона. Теперь, спустя 20 лет, у меня остался 1 патрон для шотгана… Да, еще было около 100 пистолетных, и два баллона для огнемета, но, как вы понимаете, это не лучший вариант против серьезных врагов. Но, что делать, пришлось финального Тирана так и валить – из Матильды очередями в сердце. В итоге спасла завалявшаяся гранатка, ибо здоровье уже было красное, а аптечек 0 (на Биркина ушло 3 спрея, на Тирана – 2). Короче, по моим личным ощущениям, – это самый напряженный Резик из всех. Что творится на Хардкоре, я пока и представлять не хочу.
    2) «Пораскинуть мозгами». Когда идет речь о Resident Evil нельзя ни сказать пару слов о головоломках. Скажем прямо – они никогда не были особо сложными (это вам не пианино из Silent Hill), но и в данном аспекте Ремейку удалось меня удивить. Во-первых, я долго тупил, пытаясь выбраться из небольшого лабиринта в канализации, где нужно было правильно использовать два штекера (не путать с головоломкой со всеми штекерами, она довольно простая). Во-вторых, мне со стыдом пришлось лезть в Интернет за подсказкой к трофею «Искатель сокровищ» - стол Вескера в кабинете S.T.A.R.S. я узнал сразу, а вот второй, с магнитолой, никак не мог найти. В-третьих, я не смог додуматься до того, что столик с апгрейдами для магнума можно открыть жетоном S.T.A.R.S., был в полной уверенности, что нужно искать отмычку (это уже, видимо, синдром олдфага сработал). В-четвертых, для меня сама по себе канализация, как локация, стала своеобразной головоломкой, - было просто сложно ориетироваться по карте, куда идти. Это, правда, я скорее могу занести в минус, - беготня туда-сюда на большие расстояния в какой-то момент начинает раздражать (в обзоре на Стратеге по это, кстати, тоже написали). В остальном, как всегда, - приятно для разнообразия размять мозг, но не более.
    3) «Король ремейков». С момента анонса игры на E3 то тут, то там появлялись комментарии в духе «Капком опять хочет срубить легкого бабла, наживаясь на ностальгии, вместо того, чтобы делать что-то новое» и «Ремейки – зло». Самым лучшим ответом на них стали мои первые часы игры сразу после загрузки цифровой версии в полночь 25-го числа. Это был просто оргазм олдфага. Я ходил по НОВОМУ полицейскому участку под СТАРЫЙ саундтрек, и наслаждался тем, как с помощью современных технологии были перерисованы/переделаны/дополнены любимые локации. Да, потом чистый восторг сменился напряженной рутиной, когда одну и ту же стычку приходилось переигрывать по 10-15 раз, но это уже другая история, о которой написано выше. Но то, что касается дизайна и атмосферы – просто выше всяких похвал, все ощущается так, будто твою квартиру заменили на пентхаус, при этом сохранив расстановку любимых вещей (не знаю, как еще лучше объяснить).
    «Ложка дегтя», правда, есть – хотелось бы увидеть больше чего-то совершенно нового. В частности, я думал, что в самом Раккун-Сити нам дадут побегать подольше, не говоря уж о том, что у фанатов были целые теории про то, что в Ремейке появится, например, зоопарк из спин-оффа Outbreak. Также в игре по факту нет созданных с нуля персонажей, как это, например, было с Лизой Тревор в ремейке первой части, а переосмысление того же Кендо, которое так пиарили в трейлерах, оказалось скорее небольшой пасхалкой, чем полноценным игровым элементом. С врагами в этом плане получше – новые люди-растения смотрятся классно, и канализационные мясные кучи (я думаю, вы поняли, о чем я) будут поопаснее пауков (хотя, опять-таки, жаль, что их вообще выпилили). В этом плане отдельный разговор про аллигатора – то, что ему нашли место, это очень радует, но минутная отсылка к четвертой части, это, думаю, далеко не то, чего многие ждали. Понимаю, что все это можно свести к бессмертному «ваши ожидания - ваши проблемы», но просто промолчать тоже не могу.
    4) «Шедевр?» Да, шедевр. Несмотря на некоторые мелкие недостатки, я не могу не поставить этой игре 10/10 и не внести ее в свой личный «Зал славы», где она будет занимать место рядом с оригиналом. Капком сделали практически все возможное, чтобы угодить фанатам, и при этом сделать современную игру, которая поможет ознакомится с классикой новым поколениям геймеров. Не скажу, что прямо очень жду ремейка Третьей части, так как любимой всегда была как раз Вторая, но, если его сделают, предоставить возможность для углубленного изучения Раккун-Сити, оторву на релизе с руками. У меня все, не стесняйтесь делиться впечатлениями.
    Последний раз редактировалось mitri; 27.01.2019 в 00:48.

  4. #4
    Аватар для Raccoon
    Регистрация: 09.08.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 119
    Карма: 678 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Raccoon_wake
    Xbox Live GamerTag Raccoon88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел Первый сценарий за Клэр...игра определенно крута! понравился новый дизайн мобов ( кто прошел хоть раз,тот понял,о чем я),удивился,что они ваншотят. Сюжет хоть и тот же, но засчет нормальных роликов и диалогов смотрится живее.Загадки хоть и легкие,но интересные.Боссы сложные,но в меру. В омщем,однозначно,это лучший ремейк,в который я когда либо играл!

    Сценарий Б за Леона пройден. И вот тут уже можно немного побурчать...почти все битвы с боссами (кроме последнего) те же самые и в тех же самых местах...действительно,становится непонятно,для чего это было сделано,ибо, даже в оригинале у каждого персонажа были свои боссы и происходили в разных местах ( непонятная фигня,выросшая из личинки за Клэр и Биркин за Леона...и это один только пример). Тут же всё те же,всё там же...Даже логически это никак не объяснить...Предфинальная битва с боссом начинается вообще как то непонятно...вроде по времени позже,но все целое... Зато финал,дааа!! и таймер,и Тиран, и ракетница! В общем стандартный набор серии) Сценарий Леона,правда,после достаточно жесткого полицейского участка, показался полегче,чем за Клэр...Виной тому магнум и черт побери,просто ИМБОВЫЙ огнемет!!зомби,растения,ликеры сгорали только в путь...даже тирану досталось)) Правда,возможно из за того,что играл на стандарте,хз,как будет на ХК..

    теперь можно с чистой совестью бежать второй набор сценариев))
    А,и замена звука на оригинальный доставляет! Да,сразу в игре появляется музыка) Тему в сейврум хочется слушать и слушать, а класическое Resident Evil Two!! вызывает прниступ щенячего восторга!))

    Итог-игра получилась офигенная! есть минусы,но огромнейшее количество плюсов перекрывает их,что позволяет просто закрыть глаза на эти самые минусы и наслаждаться действительно качественным ремейком лучшей на мой взгляд части серии!
    Последний раз редактировалось Raccoon; 27.01.2019 в 03:52.

  5. #5
    Аватар для WINNIPOOH
    Регистрация: 04.04.2013
    Адрес: где то в России
    Сообщений: 391
    Карма: 3236 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WINNIPOOH80


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Собственно потрогал релизную версию. Вчера перед сном и сегодня по плотнее уже покатал.
    Вкючил вначале звук по умолчанию, а потом оригинальный. Под оригинал мне лучше, там с тобой в игре постоянно играет музыка,больше понравилось чем тишина ремейка. Но это кому что)) И нуар костюм крутой, его включил. Графоний как говорил, соответствует.
    Атмосфера....аааааааа!!! Бежишь, вначале все закрыто, коды на шкафчиках, сейфы, лизун проскочил где то)) Блин, оч суперски, вот ты точно знаешь где то зомби вывалится или он там тарабанит, морально готовишься, и все равно пугаешься) Мож, пока не привык и потом по проще будет, но пока все оч страшненько и жутко(просто помню в оригинале после нескольких прохождений, наоткрывав на всяких рангах оружие бежишь как терминатор и зомби уже статисты, а не пугающие создания, здесь наверное будет так же) Все эти скрипы половиц, удары, чавканье. Играйте или в ушах или с хорошим звуком в темноте) Но на всякий случай пусть будет товарищ недалеко, но запретите ему дотрагиваться до вас неожиданно gigi.gif
    Не понравилась система убивания, так что ли назвать. В голову можно засадить от одного патрона до "пулеметной ленты", я вначале решил, что одним можно втащить ублюдка выстрелом в затылок, ибо с тремя подряд зомби так получилось. А потом оказалось, что это лажа. Ха и зомби двери открывают и оживают, козлы))
    Вообщем мне нравится пока что)

  6. #6
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 761
    Карма: 73670 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»316
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Римейк резидента, какой он и должен быть. Прохожу за Клэр на хардкоре и мистер Х нагоняет жути, патронов мало, приходится быть тихим и быстрым. Атомсфера, фоновые звуки, музыка - всё на высоте, особенно в хороших наушниках. Расчлененка тоже хороша, странно только, что волосы при сжигании зомби не сгорают.
    Отдельным плюс за сохранение убитых зомби - убил в начале игры, они в тех же позах так до сих пор и лежат. И даже раны на телах сохраняются!
    А вот отдельный минус за зоны без монстров. Несколько зомби могут запросто топтаться у двери, в которую не могут пройти и мешать игроку зайти и даже нормально открыть дверь с другой стороны.
    А в остальном все прекрасно, надеюсь и дальше Капком будут двигать серию в этом направлении.

  7. #7
    Аватар для Ximul
    Регистрация: 07.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ximul


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ремейк резидента, какой он и должен быть. Прошёл за Леона, как же меня шугал Мистер Х своими шагами, патронов мало. Атмосфера, фоновые звуки, музыка - всё на высоте. Очень прикольно разваливаются тела зомби.
    Отдельным плюс за сохранение убитых зомби. Таким должен быть ремейк игры юности.
    Единственное что немного не понравилось это отсутствие некоторых катсцен , первое нападение ликера, сброс Мистера Х и тому подобное.

  8. #8
    Аватар для yura468
    Регистрация: 25.08.2018
    Адрес: Белгород -город первого салюта!
    Сообщений: 41
    Карма: 250 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yura468


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ремейк шикарный! Я с этой игры начал залипать в игры и вот вышел ремейк благодаря которому нахлынули те ощущения из прошлого и это супер! Давненько я немог оторватся от плойки.Ремейк БОМБА!!!

  9. #9
    Аватар для djmacarena881
    Регистрация: 26.01.2016
    Сообщений: 4
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network djmacarena881


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Являюсь фанатом Resident Evil ещё с 1996 года.Предзаказ сделал ещё в сентябре полную версию со всеми дополнениями! Игра суперская 10/10 однозначно!!! Наиграл вчера около 8-9 часов за Леона.Дошел до лаборатории,сегодня закончу сценарий за Леона и начну за Клэр

  10. #10
    Аватар для Pavlin
    Регистрация: 24.02.2012
    Адрес: Нижний
    Сообщений: 284
    Карма: 1338 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»211
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Впечатления об игре «Resident Evil 2 Remake»
    Вместо тысячи слов..

  11. #11
    Аватар для Belissar
    Регистрация: 14.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Belissar54
    Xbox Live GamerTag Belissar1641


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как ремейк бобмба, как игра вообще бомба, хахах. все понравилось, единственное что не понял для чего нужен Deluxe.

  12. #12
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Недобитых мистеров енотов за Леона можно добить в кампании за Клэр?

    Belissar, помимо скинов там ещё оригинальный саундтрек. Говорят, что лучше играть с ним, ибо в игре вечная тишина и музыки мало. Я тоже это заметил (кроме стычек с Тираном, коих было немного).

  13. #13
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 946
    Карма: 11792 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Купил игру, хоть и не фанат серии. Посчитал нужным поддержать такой труд. Авось, если игра хорошо продастся, то другие разработчики поймут, как нужно возвращать к жизни старые игры.

  14. #14
    Аватар для FoxHand
    Регистрация: 23.08.2011
    Адрес: Братск
    Сообщений: 498
    Карма: 3194 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fox-Hand-89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первое впечатление после прохождения за Леона - в целом офигенно. Но есть минусы - почти полное отсутствие музыки, очень мало катсцен. Персонажи очень мало пересекались и практически не общались, даже меньше чем в оригинале. Финал за Леона (1) выглядит совсем уж обрезанным и скомканным. Пробежку по улицам перед участком практически всю урезали. А начало за Клер (2) так и вовсе - сразу в участке начинаешь. Подвал, канализацию и лаборатории практически полностью переделали, можно сказать что вторая половина игры полностью новая. Не могу считать это за однозначный минус конечно, новые локации тоже отличные, правда канализация как мне кажется излишне запутана. Такое чувство - что игру словно бы не доделали, локации крутые, геймплей шикарный, но вот событий и деталей в сюжете стало меньше чем было в оригинале. Как и написали в обзоре - пробный проект, не хватает размаха. Ещё я разочаровался что нет возможности открыть бесконечную базуку или хотя бы револьвер. Эххх, столько фана было бы. Пройду за Клер, посмотрим как по ощущениям её компания. Достойный ремейк, который всё же, мог быть и лучше, особенно по части саундтрека, всё таки тишина больше подходит Сайлент Хиллу.
    Последний раз редактировалось FoxHand; 27.01.2019 в 02:28.

  15. #15
    Аватар для Daito
    Регистрация: 27.01.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DimentiysKyn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет всем. Игра получилось просто как вишенка на торте. Впечатлений массу, снова окунулся в детство. Много воспоминаний.
    Игра получилось увлекательней и интересней в разы. Атмосфера на уровне! Игровой процесс сделали просто потрясно. Атмосфера держит даже днем. Купил игру чтоб поддержать CAPCOM. Высоко качественный проект! Спасибо разрабам! Будем идти на платину. Всем хорошей охоты за Ачивками.

  16. #16
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 212
    Карма: 69428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»229
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем Доброго Времени суток !Не буду шибко оригинален но … Наконец я дождался до 25 января и в мою Ps4 успешно проник вирус … вирус старых воспоминаний и мегакрутых игрушек. Знаете говорят что если сильно что-то ждать, то зачастую ожидания себя не оправдывают! Так вот Resident Evil 2 Remake показатель того что даже в мудрости есть исключение. Это тот «резик» который я ждал от 7 части, но получил только сейчас !) Играя в него я испытываю такие нечастые эмоции которые сопровождают нынешние игры, страх от каждого шороха, трепет при решении каждой загадки, огромный интерес к исследованию каждого миллиметра. Я в играх ценю в первую очередь гемплей и если за него я не переживал ( потому как 2ю часть я проходил лет 13 назад последний раз и сюжет помню лишь в общих чертах, но сам процесс запомнился огромной любовью к происходящему ) удивительно как при условии что это практически другая игра, сохраняет в себе все нюансы игры 98 года, создает тоже чувство тревоги и ощущение беспомощности перед …зомби - существами которое в нынешних играх мешки с костями и трешак. Тут зомби мертвяк, который прет на тебя и ты чувствуешь как он жаждет сожрать тебя, плоть которого пропускает твои пули как кусок мягкого масла - нож , причем физика повреждений это просто нечто , простреливай, отстреливай, режь, взрывай, разрывай на его теле останутся следы всего. Визуал просто на высоте, а звук …. Это просто нечто, игра исключительно для наушников и как я помню при розыгрыше одной из гарнитур, был вопрос в какой игре был самый крутой звук, так вот в REr2 он шикарен, да я уже неоднократно чуть не наложил в штаны ) В итоге превосходный, наполненный медитативными загадками, постоянным чувством тревоги и страха гемплей, шикарная картинка и умопомрачительный звук! все 3 составляющие в моем понимании превосходной игры есть. Я не читал не одного обзора и не смотрел ничего о игре , хотел проникнутся этими девственными ощущениями первого опыта и я их получил. Этот римейк огромный подарок всем фанатам RE, всем любителям жанра Survival horror и людям ценящим качественный продукт , созданный с любовью. Надеюсь «кепки» получат желаемый результат, потому- что данный римейк не имеет аналогов в игровой индустрии по качеству и наполнению и если «кепки» с таким же качеством выпустят любимые игры юности, Dino Crisis и т.д. А может
    Это даст толчок Konami запустить римейк Silent Hill такого же уровня, то я готов стать условно «хомячком» римейщиком ) лишь бы получить еще одну порцию такого вируса )P/s на стратеге уже есть те кто взяли плашку, блин этж всего 1 день игры) а эту игру нужно смаковать, настолько она классная)

  17. #17
    Аватар для SilentAs2
    Регистрация: 28.03.2010
    Сообщений: 743
    Карма: 7096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GinkoSun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FoxHand,
    там четыре сценария,
    прогулка по улицам будет, концовка тоже будет, начало за Клер будет,
    а музыку над покупать, что обидно,
    Сообщение от clearskyman
    Недобитых мистеров енотов за Леона можно добить в кампании за Клэр?
    у Клэр будут еноты которых нет у Леона и наоборот,
    Последний раз редактировалось SilentAs2; 27.01.2019 в 17:41.

  18. #18
    Аватар для DarkMAD55
    Регистрация: 23.06.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 29
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DarkMAD55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ремейк который мы заслужили! 10 из 10 на кончиках пальцев! Снова испытал неподдельный страх, как, когда-то давно в оригинале. ЭТО MUST HAVE! ЭТО ШЕДЕВР!

  19. #19
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    уже давно забыты те ощущения - но Это то как нужно делать ремейки - просто охренительно - ощущения новой игры со со старым ДНК - не фанат серии, но игра выше всяких похвал - для казуалов просто боль и страдания

  20. #20
    Аватар для AJlekceu
    Регистрация: 29.02.2012
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 274
    Карма: 1710 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел сценарий за Леона, и второй сценарий за Клэр. Понравилось почти все, графика отличная, дизайн монстров и полицейского участка крутой, великолепная атмосфера и звуковое оформление. Не понравилось только невнятные криты и количество всаженных патронов в зомбаков. Одни могут умереть с одного выстрела в голову, другим же и 3 обойм по 20 патронов мало, они падают и встают, падают и встают...не дохнут и не дохнуть, это полная чушна. Но если с этим смирится, и закрыть глаза на некоторые не состыковки с оригинальной игрой, то все получилось мега-круто.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •